102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Moderne Kunst

370 Positionen
Lot 12002
nicht verkauft

Ait Tazarin, Hamou (1969 - )

Lot 12004
nicht verkauft

Aspelin, Arne (1911 - 1990)

Lot 12005
nicht verkauft

Viberg, Sören (Schweden)

Lot 12021
nicht verkauft

Nachttischleuchte

Lot 12023
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 12025
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 12026
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 12027
nicht verkauft

Goldzai, Prof. B. (Russland)

Lot 12028
nicht verkauft

Paar Versace-Wandappliken

Lot 12029
nicht verkauft

Paar Versace-Wandappliken

Lot 12030
nicht verkauft

Drei Versace-Wandappliken

Lot 12031
nicht verkauft

Paar Versace-Wandappliken

Lot 12032
nicht verkauft

Paar Versace-Wandappliken

Lot 12033
nicht verkauft

Paar Versace-Tischleuchter

Lot 12034
nicht verkauft

Paar Versace-Tischleuchten

Lot 12036
nicht verkauft

Paar Versace-Tischleuchten

Lot 12037
nicht verkauft

Versace-Tischleuchte

Lot 12038
nicht verkauft

Versace-Leseleuchte