102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

72 Positionen
Lot 1527
Verkauft € 65

Konvolut Druckgrafiken 19. Jh.

Lot 1530
Verkauft € 120

Zwickl, K.

Lot 1531
Verkauft € 130

Bochmann, F.

Lot 1538
Verkauft € 40

Simon, K.

Lot 1540
Verkauft € 70

Konvolut Exlibris

Lot 1541
Verkauft € 130

Konvolut Exlibris

Lot 1562
Verkauft € 25

Großes Konvolut Druckgrafik

Lot 1566
Verkauft € 80

Rembrandt-Reproduktionsgrafik