Brillant-Gelbgoldring

Lot 5198    Limit € 680

Gelbgold 585, große Anzahl Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Pavéfassung als Blickfang des breiten Bandrings mit Kordelrändern, Tragespuren, Ringkopf-B ca. 1,4 cm, RG 62, brutto ca. 10,2 g

Lot 5117
Limit € 70

Bettelarmband

Lot 5063
Limit € 600

Tricolor-Goldarmband