134. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 17.09.2022

Smaragd-Brillantring

Lot 5148    Limit € 360

Weißgold 585, hellgrüner oval facettierter Smaragd umkränzt von insg. 8 Brillanten (zus. ca. 0,08 ct), in gestuften Krappenfassungen, strahlenförmig gerahmt, hochangesetzte kantige Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,2 x 1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5117
Limit € 70

Bettelarmband

Lot 5165
Limit € 420

Diamant-Goldarmband

Lot 5025
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5034
Limit € 30

Konvolut Schmuck