133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Brillantring

Lot 5171    Limit € 450

Weißgold 585, 5 Brillanten im leichten Größenverlauf diagonal in Karreefassungen gereiht, zwischen die geschweifte Ringschiene mit 10 weiteren Brillanten (insg. 15 Stück, zus. ca. 0,35 ct) gesetzt, Ringschiene umlaufend mit Mittelgrad, min. Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 53, brutto ca. 6,8 g

Lot 5033
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5009
Limit € 30

Granatring