146. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2025

Hochzeitsgürtel

Lot 5196    Limit € 90

Silber geprüft, große Schließe in geometrischen Formen floral verziert an doppelter Strumpfkette, zusammengefasst von floral verzierten Ösen, Handarbeit, Schließe klemmt, leicht kratzspurig, Alters- und Tragespuren, L ca. 85 cm, ca. 177 g, wohl Indien