Lot 5163 Limit € 850
Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g
Solitär-Brillantring
Brillant-Gelbgoldring
Brillant-Weißgoldcollier
Damen-Goldring