133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Solitär-Brillantring

Lot 5163    Limit € 850

Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g

Lot 5235
Limit € 280

Solitär-Brillantring

Lot 5198
Limit € 680

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5150
Limit € 480

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring