133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Hochwertiger Brillantanhänger
Lot 5153
Limit € 1.200
Gelbgold 585, insg. 19 krappengefasste Brillanten (zus. ca. 1,00 ct) zu leicht gewölbter Kreisform arrangiert, luftig durchbrochener Unterbau, feststehende Anhängerschlaufe in stabiler Ausführung, ca. 2 x 1,2 cm, brutto ca. 3,7 g