133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Brillantring

Lot 5136    Limit € 750

Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant (ca. 0,30 ct, LGW-GW, vs-si) und 2 flankierende Diamanten (zus. ca. 0,20 ct, FW-W, vvs-vs) im modernen Brillantschliff leicht diametral gereiht und von der zarten Ringschiene umspielt, Krappenfassungen, B bis ca. 0,7 cm, RG 57, brutto ca. 3,1 g

Lot 5223
Limit € 180

Floraler Goldanhänger

Lot 5041
Limit € 80

Granatarmreif

Lot 5054
Limit € 150

Goldring

Lot 5134
Limit € 1.300

Goldarmband mit Zirkoniabesatz