133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Rubin-Brillantring

Lot 5135    Limit € 280

Gelbgold 750, Brillant (ca. 0,10 ct) und himbeerroter Rubin im Ovalschliff als zierende Abschlüsse der aneinander vorbeigeführten Ringschiene, Teilzargenfassungen, leichte Tragespuren, B bis ca. 1 cm, RG 55, brutto ca. 3,8 g

Lot 5144
Limit € 60

Saphir-Goldring

Lot 5039
Limit € 120

Zwei Teile Kameeschmuck