133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Brillantarmband

Lot 5083    Limit € 1.550

Weißgold 585, als Blickfang 15 funkelnde Brillanten (zus. ca. 1,01 ct, FW-W, vs-si) im Größenverlauf karreegefasst gereiht, abgehend stabile Backsteinglieder, Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, 1 x leichte Tragespuren, sonst schöne Erhaltung, B ca. 0,3-0,5 cm, Strang-L ca. 18 cm, brutto ca. 10 g, Expertise liegt vor

Lot 5022
Limit € 30

Konvolut Tigerauge

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring