120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Konvolut Vorlegebesteck

Lot 6030    Limit € 20

versilbert und Alpacca, untersch. Hersteller und Dekore, insg. über 35 Teile, dabei: 2 Teile Salatbesteck, 2 Vorlegelöffel, 3 Vorlegegabeln, 2 Zuckerzangen, 6 Mokka- und Kaffeelöffel, Serviettenring, Käse- und Buttermesser, 3 Heber und mehr, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10-27 cm, 20. Jh.