95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Aquarelle & Zeichnungen

51 Positionen
Lot 1801
nicht verkauft

Hussel, Horst (1934 Greifswald - )

Lot 1802
nicht verkauft

Kon, Alexander

Lot 1803
nicht verkauft

Kon, Alexander

Lot 1806
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1810
nicht verkauft

Bion, C.

Lot 1811
nicht verkauft

Eigner, Otto

Lot 1812
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1814
nicht verkauft

Constable Maxwell, Lyn (1944 - )

Lot 1815
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 1817
nicht verkauft

Monogrammist

Lot 1818
nicht verkauft

Kreisinger, V.O.

Lot 1819
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 1820
nicht verkauft

Unbekannte Künstlerin

Lot 1821
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1824
nicht verkauft

Hall, E.

Lot 1826
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1828
nicht verkauft

Peterka, Hans

Lot 1829
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1830
nicht verkauft

Romny, Werner ( - 1992 Berlin)

Lot 1831
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 1832
nicht verkauft

Unbekannter Künstler