89. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.06.2013

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

53 Positionen
Lot 1508
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1510
nicht verkauft

Fuchs, Ernst (1930 Wien - )

Lot 1519
nicht verkauft

Historische Bergbauansicht

Lot 1541
nicht verkauft

Alt, Otmar (1940 Wernigerode - )

Lot 1543
nicht verkauft

Lot 1544
nicht verkauft

Glatz, Oscar (1872 - 1958)