Klingenberg, Heinrich (1868 Visbek - 1935 Lohne)
Greiner, A.
Schmidt, Carl
Vanitas-Stillleben II. WK
Finni (?)
Unsigniert
Bürger, E.
Röder, Paul (1997 Barmen - 1962 Marktoberdorf) attr.
Monogrammiert
Braun, Ella von (1864 Erfurt - ?)
Ikone
Bammann, W.
Unleserlich signiert
Neppel, Heinrich (1874 München - 1936 ebd.)
Kontuly, (1904 Miskolc - 1983 Budapest)
Wolf, Jörg
Jünemann, Karl Richard Paul (1891 Zerbst - 1969 ebd.)
Christusdarstellung