87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Gemälde

204 Positionen
Lot 3093
nicht verkauft

Greiner, A.

Lot 3094
nicht verkauft

Schmidt, Carl

Lot 3096
nicht verkauft

Vanitas-Stillleben II. WK

Lot 3098
nicht verkauft

Finni (?)

Lot 3099
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3101
nicht verkauft

Bürger, E.

Lot 3103
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3104
nicht verkauft

Braun, Ella von (1864 Erfurt - ?)

Lot 3105
nicht verkauft

Ikone

Lot 3106
nicht verkauft

Ikone

Lot 3107
nicht verkauft

Ikone

Lot 3108
nicht verkauft

Ikone

Lot 3109
nicht verkauft

Ikone

Lot 3110
nicht verkauft

Ikone

Lot 3111
nicht verkauft

Bammann, W.

Lot 3112
nicht verkauft

Unleserlich signiert

Lot 3115
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3117
nicht verkauft

Wolf, Jörg

Lot 3119
nicht verkauft

Christusdarstellung