106. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2016

Aquarelle & Zeichnungen

30 Positionen
Lot 1800
nicht verkauft

Wagner, Werner (Weimar)

Lot 1804
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1806
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1808
nicht verkauft

Unbekannter Künstler um 1900

Lot 1811
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1812
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1828
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1801
Verkauft € 30

Seidenmalerei