100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

67 Positionen
Lot 1502
nicht verkauft

Konvolut Musterblätter

Lot 1510
nicht verkauft

Schamberger, M.

Lot 1511
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 1521
nicht verkauft

Historische Karte Erzgebirge

Lot 1523
nicht verkauft

Karte Sachsen

Lot 1525
nicht verkauft

Zille, Heinrich

Lot 1536
nicht verkauft

Witthöft, Wilhelm (1816 - 1874)

Lot 1539
nicht verkauft

Konvolut Künstlergrafiken

Lot 1540
nicht verkauft

Jakutovitsch, Sergeij

Lot 1541
nicht verkauft

Historische Frankreich-Karten

Lot 1545
nicht verkauft

Pronti, Domenico (um 1750 - )

Lot 1546
nicht verkauft

Vier Stadtansichten

Lot 1548
nicht verkauft

Historische Sachsen-Karte

Lot 1550
nicht verkauft

Historische Asien-Karte

Lot 1551
nicht verkauft

Schmuzer, J.J.