98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Plakette Feldluftgaukommando Frankreich

Lot 9554    Limit € 100

vs. "Alles für Deutschland", Adler mit Swastika über Frankreichkarte, rs. im Lorbeerkranz "Für treue Dienstleistungen im Bereich des Feldluftgaukommandos Westfrankreich", D ca. 41 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1048
Limit € 40

Drei Bände zur Marine

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II