Lot 9553 Limit € 50
SA - Treffen Braunschweig 17./18. Oktober 1931, Metall hohl geprägt, waagerechte Nadel, ca. 49 x 37 mm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Schreibtischgarnitur
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg