Lot 9552 Limit € 90
Panzer im Eichenlaub unter Adler mit Swastika, silber, Hohlprägung, senkrechte Nadel, ca. 62 x 42 mm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Drei Bände zur Marine
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
KN Drei Abzeichen WK II
Konvolut Feldpostkarten WK I