Lot 9551 Limit € 1.300
Ritterkreuz des Eisernen Kreuz, gestempelt Silber 800, vs. Swastika über Jahreszahl 1939, rs. Jahreszahl 1813, ca. 49 x 49 mm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.