Lot 9543 Limit € 150
schwarze gewaffelte Kunststoffgriffschalen, einschneidige Klinge, beidseitig gekehlt, WKC - Klingenmarke, geschwärzte Scheide, L insg. ca. 40,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut patriotischer Schmuck
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.