Lot 9541 Limit € 50
Holzschalengriff, spitz zulaufende Klinge, Klingenmarke "ELSENER SCHWYZ", Metallscheide, L insg. ca. 44,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Konvolut patriotischer Schmuck
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg