Lot 9538 Limit € 50
Holzschalengriff, einschneidige Klinge, beidseitig gekehlt, geschwärzte Metallscheide, L insg. ca. 45 cm, Altersspuren, ungeprüft, Österreich-Ungarn (?)
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldpostkarten WK I
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Schreibtischgarnitur