Lot 9527 Limit € 60
sog. "Tüllenbajonett", dreipassige Klinge gemarkt, Altersspuren, L ca. 53 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
KN Konvolut WK II
Konvolut patriotischer Schmuck