Lot 9036 Limit € 30
Zeitraum 1956-1989, doppelt gesammelt: postfrisch und gestempelt, wohl weitestgehend vollständig, ungeprüft im Steckalbum
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
St. Helena-Medaille Napoleon
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
Sechs Alben Ersttagsblätter
Paar Teilnehmermedaillen Olympia