98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Zwei Stoffdruckmodelle

Lot 8545    Limit € 30

Holz geschnitzt, je Druckstock für floral-ornamentales Muster, Altersspuren, min. best., B bis ca. 22 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät