98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Historismus-Briefbeschwerer

Lot 8513    Limit € 20

schwarzer Obsidian, rechteckige Form, schauseitig Kerbschnitt, u.a. in Form von Farnwedeln, Altersspuren, leicht best., ca. 3,5 x 14 x 9 cm, um 1880

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß