98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Beistelltisch

Lot 7528    Limit € 70

Nussbaum, dreibeiniges Gestell mit gedrechseltem Mittelbaluster, runde Deckplatte mit hochgezogenem Rand, darin durch geometrisches Furnier gebildete Blütenform, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 61 cm, D ca. 45 cm, 20. Jh.

Lot 8035
Limit € 80

Paar Polsterstühle

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter