98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Sechs Suppenlöffel

Lot 6538    Limit € 20

versilbert, undeutlich gemarkt bzw. ungemarkt, konischer Griff mit abgerundetem Ende, schauseitig fein punzierte Ranke mit Blüten, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, im Etui, um 1900

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes