98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Elf Kaffeelöffel

Lot 6522    Limit € 130

Silber 950, Hersteller: Alexandre Vaguer, Paris, konischer Griff mit abgerundetem Ende, schau- und rückseitig fein ausgearbeitetes Floralrelief, Gebrauchsspuren, L ca. 12,5 cm, im Etui, Gesamtgewicht ca. 195 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter