98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5000    Limit € 60

vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt, bez.: FAVOR, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5,4 cm, dazu: Uhrenkette, um 1920

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker