Lot 4518 Limit € 60
GG 585, zierliche Hufeisenform geschmückt mit weißen Saatperlen, min. Tragespuren, Sicherung fehlt, L ca. 6,3 cm, brutto ca. 0,9 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Brillant-Gelbgoldring
Amethyst-Gelbgoldanhänger
Lapislazuli-Brillantring in Weißgold
Diamant-Weißgold-Ohrstecker