98. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.09.2015

Lierod, G. ?

Lot 3067    Limit € 120

Öl/Hartfaser, norddeutsche Landschaft mit Bauernhaus auf Hallig, links unten unleserlich signiert, gerahmt, ca. 70 x 100 cm, mit Rahmung ca. 82 x 112 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2562
Limit € 50

Schober, J.