Lot 9586 Limit € 50
für 12 Jahre in der Luftwaffe, am blauen Band mit dem Adler der Luftwaffe, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Propagandaschild
KN Konvolut WK II
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg