97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

HJ-Gausieger Abzeichen

Lot 9579    Limit € 190

1944, rs. senkrechte Nadel, gemarkt "G. Brehmer Markneukirchen", ungeprüft, Altersspuren

Lot 1080
Limit € 50

KN Konvolut WK II

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR

Lot 1108
Limit € 30

Propagandaschild