Lot 9579 Limit € 190
1944, rs. senkrechte Nadel, gemarkt "G. Brehmer Markneukirchen", ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Konvolut WK II
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Paar Uniformjacken DDR
Propagandaschild