Lot 9578 Limit € 30
Kriegerverein, "PROVIDENTIAE MEMOR", ca. 6,5 x 4,5 cm, ungeprüft, Altersspuren
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Säbel Heer
Ungarische Medaille
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche