97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Koppelschloss Sachsen

Lot 9578    Limit € 30

Kriegerverein, "PROVIDENTIAE MEMOR", ca. 6,5 x 4,5 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1007
Limit € 80

Eisernes Kreuz 2. Klasse

Lot 1065
Limit € 80

Säbel Heer

Lot 1073
Limit € 30

Ungarische Medaille