Lot 9577 Limit € 30
insg. 3 versch. Ausführungen, 2 x rotes bzw. 1 x schwarzes Griffstück, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Drei Bände zur Marine
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg