Lot 9506 Limit € 150
I. Klasse, vs. bekröntes W über Jahreszahl 1914, rs. senkrechte Nadel, ca. 43 x 43 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Eisernes Kreuz WK I
Feldpost-Kiste
Polizeiabzeichen
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I