97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Eisernes Kreuz I. WK

Lot 9506    Limit € 150

I. Klasse, vs. bekröntes W über Jahreszahl 1914, rs. senkrechte Nadel, ca. 43 x 43 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen