Lot 8534 Limit € 80
rundes Barometer, an länglichem Holzbrett montiert, im oberen Bereich Quecksilber-Thermometer, Altersspuren, Thermometerskala besch., L ca. 60 cm
Adventskalender
Öllampe
Paar Schiffs-Wandleuchten
Zigarrenanzünder