97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Barometer

Lot 8534    Limit € 80

rundes Barometer, an länglichem Holzbrett montiert, im oberen Bereich Quecksilber-Thermometer, Altersspuren, Thermometerskala besch., L ca. 60 cm

Lot 8553
Limit € 30

Adventskalender

Lot 8578
Limit € 40

Öllampe

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder