97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Supraporte

Lot 7523    Limit € 150

Holz geschnitzt, vergoldete Rocaillenrahmung um gewölbtes Innenfeld mit rotbrauner Maserung, Altersspuren, min. Fehlteile, ca. 31,5 x 22 cm, 18. Jh.

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8025
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch