Lot 7523 Limit € 150
Holz geschnitzt, vergoldete Rocaillenrahmung um gewölbtes Innenfeld mit rotbrauner Maserung, Altersspuren, min. Fehlteile, ca. 31,5 x 22 cm, 18. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Biedermeier-Wandspiegel
Jugendstil-Deckenleuchte
Paar Jugendstil-Wandleuchten VIANNE
Nähtisch