97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Zuckerstreuer

Lot 6538    Limit € 220

Silber 830, Dänemark, Meistermarke: Hugo Grün, Kopenhagen, Balusterform mit schräg reliefierten Zügen, Blattranken mit Blüten, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 14,5 cm, Gewicht ca. 86 g, um 1920

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale