97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Sechs Suppenlöffel

Lot 6536    Limit € 20

versilbert, undeutlich gemarkt bzw. ungemarkt, konischer Griff mit abgerundetem Ende, schauseitig fein punzierte Ranke mit Blüten, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, im Etui, um 1900

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale

Lot 6073
Limit € 30

Elf Messerbänkchen

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette