97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Art déco-Rauchset

Lot 6529    Limit € 260

Silber 875, undeutlich gemarkt, bestehend aus: Aschenbecher und Zigarettenhalter, schlichte Ausformung, je Besitzermonogramm "EKA" sowie Datumsgravur "19 XII 37.", Gebrauchsspuren, L bis ca. 14 cm, Gesamtgewicht ca. 141 g

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale