97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Henkelschale

Lot 6522    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, rechteckige Grundform, reliefierte Ränder, an den Schmalseiten Bandhenkel, Gebrauchsspuren, L ca. 41 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe