97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Art déco-Tischleuchter

Lot 6517    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, zweiflammig, flacher ovaler Sockel, auf liegendem Zylinder geschwungene Arme, glockenförmige Tüllen (1 x leicht locker), Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 15,5 cm, 1920/30er Jahre

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck