97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Sechs Art déco-Mokkalöffel

Lot 6515    Limit € 50

Silber vergoldet, Hersteller: Bremer Silberwarenfabrik, konischer Griff mit geschweiftem Ende, verdickte Ränder, tlw. geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, im Etui, Gesamtgewicht ca. 72 g, 1920/30er Jahre

Lot 6026
Limit € 1.000

Gourmet-Saucenwärmer

Lot 6005
Limit € 30

Tischleuchter

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne