97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6512    Limit € 30

versilbert, bez. "BMA", bestehend aus: 1 Bratengabel, 1 Bratenmesser und 1 Fischvorlegemesser, gebauchte Griffe im Stil des Rokoko, Alters- und Gebrauchsspuren, Gabel-L ca. 25 cm, 1930er Jahre

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne

Lot 6035
Limit € 220

Großes Rechaud

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6010
Limit € 80

Muschelschale