97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Wecker

Lot 5043    Limit € 50

Lenzkirch-Werk, Messinggehäuse, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Pendelwerk, Altersspuren, Funktion geprüft, Werk läuft an, H ca. 7,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker