Lot 5033 Limit € 220
versilbertes Metallgehäuse, Spindelwerk, emailliertes Zifferblatt, unleserlich bez., Altersspuren, überholungsbedürftig, D ca. 4 cm, 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Dekorative Wanduhr
Art déco-Tischwecker
Damenuhr
Schwarzwälder Schilderuhr