97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Taschenuhr

Lot 5033    Limit € 220

versilbertes Metallgehäuse, Spindelwerk, emailliertes Zifferblatt, unleserlich bez., Altersspuren, überholungsbedürftig, D ca. 4 cm, 19. Jh.

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr